Я не умею любить?

Maria 11.12.2011

Zdrastvuite!Izvinite,chto pishu latinskimi bukvami.

Mne kajetsia,ya ne umeu lubit po nastoyashemu. Mne uje 28 let i ya ne zamujem, khotia mne nravitsia odin mujchina. No skazat chto ya lublu ego u menia ne poluchaetsia. (fiz. blizosti u nas ne bilo)

Zaranee spasibo.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Мария!

Извините, что долго не отвечала - много работы, редко удается просматривать почту.

Подумайте, пожалуйста, а как вы понимаете любовь? Может быть, ваше представление о любви мешает вам полюбить?

Бывает, что девушка очень хочет любить, но очень тщательно рассматривает потенциальных женихов. Следовательно, не находит идеального мужчину, который соответствовал бы ее представлениям. Или боится разочароваться.

Возможно, Вы склонны все анализировать, а чувства отбрасывать в сторону и поэтому не получается.

Так можно выдвигать разные версии очень долго. Поймите, к психологу прийти совсем не страшно, а получить помощь, разложить все по полочкам иногда просто необходимо. Выберите психолога в вашем городе и сходите на консультацию.

Желаю Вам в наступающем году встретить свою половинку!