Отношения, стоит ли ждать?

Татьяна (43 года) 09.10.2023

Встречались с парнем, он решил уйти из семьи, ушел, но не надолго, говорит тянет сильно к детям, жену не любит, без меня тоже очень плохо,просит дать ему время, много времени, что мне делать? Гарантии никакой не даёт, что вернётся ко мне , говорит может он умрет, вот поэтому и нет гарантии.

Здравствуйте, Татьяна. Парень болен?

Мужчина сделал свой выбор и сказал вам о нем: ему лучше в семье

Вы готовы давать много времени? Много это сколько? месяц, полгода, год? Через какое время вы точно поймете, что ждать не стоит? Определите это время для себя.

А что будет, если вы дадите время и будете ждать? Предположим, он вернется через полгода к вам обратно и что будет? Какие отношения вас будут ждать?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Татьяна, здравствуйте

Выбор не в вашу сторону очевиден. И дети здесь совершенно ни при чём. Это такое "прикрытие "детьми. С детьми можно встречаться и в любые дни ,но возвращаться к нелюбимой жене странно, при этом говоря ,что без вас плохо. Не логично. Детский сад взрослых людей. Т е вы сами себя поставили в положение "ждуна "Взвесьте все за и против. Какую потребность вы получаете он него, ведь в мире огромное количество людей, где вам могут дать тоже самое.

С уважением, Юлия