Моральное истощение

Эльвина (41 год) 07.10.2023

Добрый день,моей дочери 13 лет ушла жить к отцу,со мной не общается,везде заблокировала,можно сказать просто выкинула меня из своей жизни,да я ее опекала контролировала ее,бывший муж ей дал полную волю,что она хочет то и делает.Она у меня асматик я ее всегда была с ней рядом,я понимаю сама виновата давала общаться с ним,мне ничего не хочется делать и жить дальше,у меня маленький сын,но морально устала,нет в жизни радости,скучаю по ней.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эльвина! Дайте ей сделать выбор самостоятельно

Эльвина

моей дочери 13 лет ушла жить к отцу,со мной не общается,везде заблокировала,можно сказать просто выкинула меня из своей жизни

с кем жить.Муж тоже имеет право на воспитание вашей совместной дочери, если ей будет худо -она вернется к вам.Человек всегда ищет где ему лучше. Но, вы должны тоже измениться -она убежала от вашего

Эльвина

да я ее опекала контролировала ее,

гипперконтроля, а она подросток и ей нужна некоторая свобода. Она убежала не от вас, но от вашего поведения. Исправитесь вы и она тоже будет себя по-другому вести.