Есть ли шанс нам быть вместе?

Таня 11.12.2011

Мне 15 лет, я учусь в 9 классе. Год назад у нас болела учительница з физики и к нам на замену пришол учитель информатики. У нас тогда ещё не вел урок информатики и я его совершенно не знала, но он мне очень понравился. Потом мне начали снится сны о нем. И так я его видела только иногда на переменках. как то я дежурила в коридоре и раз 10 с ним поздоровалась. После этого мне показалось что он меня ненавидит. Он мне больше не отвечал когда с ним здоровалась. Ну а потом я перестала с ним здороваться вообще. Ну так я мучилась целый 8 класс. Сейчас я в 9 классе и уже у нас есть уроки информатики. Это мой любимый урок. Теперь мне кажется что он уже и не ненавидит меня. Я иногда прихожу на факультатив, когда он где то дежурит я всегда стою и смотрю на него и мне кажется что он догадывается что я его люблю. Я хочу в 11 классе на выпускном ему признаться. Так у меня есть хоть какой то шанс что мы будем вместе??

Яковлева Александра Ивановна

Танюша, конечно есть.

Здравствуйте, Таня. Наперёд напророчить вам не могу - нет таких способностей. Это очень хорошо, что вам нравятся представительные умные мужчины. Желаю вам понимания с его стороны. Если вы его действительно любите, то с вами должны происходить позитивные изменения. Ведь любовь вынуждает совершенствоваться.