Проблемы в отношениях, эмоциональные качели

Любовь (38 лет) 30.09.2023

Здравствуйте. Мне 38. Встречаюсь с мужчиной 42 лет. Ранее были знакомы. Но отношения завязались три месяца назад. У него два брака за плечами, есть дети. В разводе уже год. У меня ранее серьезных отношений не было, интима как такового тоже. Столкнулась с проблемой в интимном плане. У мужчины есть нестандартные сексуальные предпочтения...ему нравится доминирование женщины, ношение им чулок и женского нижнего белья. Не могу сказать, что мне это противно или для меня этого категорически неприемлемо, но за неимением опыта есть некоторые трудности в сексуальном общении. И есть один такой момент - полноценного полового акта у нас ещё не было. Так как мы в разной весовой категории и физической конституции - я среднего роста, нормального телосложения, он высокий и полноватый, как ему кажется могут быть проблемы в физической совместимости. Из-за этого он отправляет меня на консультацию к гинекологу. Так же человек имеет свойство исчезать периодически на пару дне - не звонит, не пишет...и ничем свои исчезновения не объясняет, но пытается загладить вину..то есть устраивает эмоциональные качели - ближе - дальше. Не могу понять мотив такого его поведения. Есть такой момент, как и то, что не любит проявлять чувства на людях..только лишь наедине. Пытается проявлять участие в моей жизни и заботу, но при этом часто эмоционально холоден. Замечаю так же, что он пытается навязать свою авторитетность, называя меня "девочкой" " дочей" и говоря при этом, что нужно заняться моим воспитанием ( как бы в шутку), но эта фраза уже звучала не раз. Помогите разобраться в непростой ситуации

Любовь, здравствуйте!

Прошу вас подумать, а действительно ли вам хорошо в этих отношениях? Что вы получаете, оставаясь в них?

Судя по вашему сообщению, вы не находите в них ничего из того, что хотели бы получить от любимого мужчины.

Так зачем тогда в них оставаться? Какие страхи толкают вас на это?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Любовь , здравствуйте . Пишите что в жизни интима как такового не было и тут появился мужчина со своими желаниями , со своим поведением не понятным вам , секса нет . Он называет вас дочкой - девочкой , секса нет , любит когда вы доминируете, заставляет идти к гинекологу .

А вы сами что хотите от этих отношений ?

Вам нравится доминировать ?

Вам нравиться без секса ?

Вам нравиться когда вас называют дочкой?

Вам нравятся такие отношения ?

И что будет если вы скажете ему  о том что вам нравиться и что не нравиться ?

Почему у него разводы ? Как он говорит о своих бывших женщинах ?

За что вы держитесь в этих отношениях ?

Посмотрите на свои страхи

Заботливый психолог.
Клинический психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Любовь, здравствуйте

Вам для чего понимать его исчезновения, посылы к гинекологу, дочки-матери и т.д?Если вы не чувствуете себя любимой женщиной, бежать как можно быстрее. Если чувствуете себя хорошо рядом, желанной, то оставаться. Не нужно рыть и копать. Здесь либо хорошо, либо плохо. Все просто

С уважением, Юлия

Доброго времени суток Любовь!

Давайте разбираться по порядку!

1. У мужчины присутствуют сексуальные предпочтения и фетиш. В этом нет ничего плохого, до того момента пока всё происходит с согласия партнёров, не доставляет дискомфорта и оба получают наслаждение от интимной близости.

2. В сексе вес партнёров имеет маловажное значение. Из физиологических параметров, могут быть важны только размеры половых органов. Большее значение имеет совпадение в половой конституции! Всё остальное решается путём взаимоотношений между партнёрами, использованием лубрикантов, комфортных поз и т. д.

3. Всё остальное решается через обращение к самой себе. Нравиться - не нравиться, комфортно - не комфортно, готовы ли лично Вы строить отношения с этим мужчиной.

Всего Вам только самого хорошего и в первую очередь, гармонию с собой!

Психолог - сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.