Муж агрессивен

Анастасия (25 лет) 24.09.2023

Муж у меня любить всегда выпивать, точнее всегда и дня не проходит чтоб он не пил, но когда он пьет то начинается у него агрессивность распускает руки, унижает . На утро он ни чего не помнить, всегда все ломает дома, не может себя держать в руках, всегда психованный.

Анастасия, здравствуйте!

Ваш муж агрессивен, когда он пьет, а пьет он всегда. Значит он всегда/каждый день агрессивен.

Как вам с этим?

Рекомендую вам книгу:Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

Берегите себя!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.