Сны про море

Хурсана (28 лет) 16.09.2023

Здравствуйте! Меня зовут Хурсана.

Мне часто снятся сны про море или океан,порой ночные, а иной раз дневные и всегда либо корабли, либо яхты присутствуют. Не подскажите почему?

Хурсана, здравствуйте!

Трудно вот так сказать. Подумайте, что для вас значит море и корабли? Возможно, это потенциальные возможности, которые стоит воплотить в жизнь, а может, наоборот проблемы, с которыми вы не знаете как справиться.

Все наши сны - это интерпретация мозга происходящих с нами событий, поэтому каждый человек будет трактовать их по-своему.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Хурсана здравствуйте, надо смотреть какое море, оно пугает или успокаивает, часто море это про мать, отношения с матерью. Море образ бессознательного, море также может говорить о стремлении к самопознанию. Корабль - надежды, мечты, часто не осуществленные.