Мой парень всегда грустный

Виктория 10.12.2011

Здраствуйте, меня зовут Виктория мне 15 лет, моему парню 16 он без настроения оч частенько, он не когда первый не подойдет ко мне,всегда грусный спрашиваю что случильсь да так потом нечего грубым голосом отвечает, меня начинает крыть я могу сорваться на любого,но я встаю и ухожу, потом он говорит мне не нравится твой характер уберешь свои психи тогда я бубу с тобой нормально общаться и встречаться а пока нет когда поменяешься тогда и я буду с тобой....

Что мне делать подскажите пожалуйста я незнаю как мне быть в этой ситуации...???

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Виктория! Похоже, что у вас у обоих характеры непростые. Попробуй не психовать, а просто говорить о своих чувствах, например - "мне обидно, когда ты так говоришь или я злюсь, когда ты так делаешь. Прошу тебя так не делать ( не говорить)". Проси своего парня тоже так выражать свои чувства - не материться, не грубить, а говорить о своих чувствах и что ему не нравится. Только так можно услышать друг друга и договариваться. Начинай сама менять свое поведение, свой стиль общения, тогда парень тоже будет меняться. Чтобы не срываться на других, старайся сделать глубокий вдох - задержи дыхание на 2 сек. - потом выдох. И так несколько раз. Твоя злость немножко уменьшится и ты более спокойно будешь говорить. Поищи в интернете техники снятия стресса, дыхательные упражнения. Удачи тебе!