Я не могу определить кто я

Катя 10.12.2011

Здраствуйте, меня зовут Катя, мне 19 лет. У меня такая проблема: я не могу определить кто я на самом деле,что для меня действительно важно, а где я претворяюсь.Я не знаю где я настоящая, а где нет.У меня очень тяжёлые оношения с матерью, я думаю,что когда несовместимые люди долго существуют вместе, то они нарабатывают маску (другой тип личности), что бы хоть как то договориться. Так вот я не могу определить где маска, а где настоящая я.Помогите пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! Даже в маске - Но - это ВЫ! на самом деле в человеке живет множество субличностей - и с каждым из них нужно познакомиться, увидеть в себе и принять - Вы - личность - НО - у Вас множество граней, который Вам необходимо исследовать, узнавать! проводить границы между окружающим миром и собой - закрывать свои границы, узнавать себя - Вы в начале пути, а путь этот  сложный!

Катя, если Вам нужна будет помощь, чтобы разобраться в том, что действительно происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!