Командировка

Юлия (34 года) 12.09.2023

Мой мужчина готов отправится в командировку ради того что бы в дальнейшем жить стало лучше. Я очень его люблю и он меня тоже. Мы не живём вместе. Он очень боится меня потерять, и я его тоже. Мы видимся ни каждый день. Через день я уже не могу без него. У нас в планах построить с ним дом. Но я не могу его отпустить, мне без него будет плохо. Как принять правильное решение?

Юлия, осмелюсь предположить, что Вам бы хотелось, чтобы Ваш мужчина был опорой и защитой семьи. Ведь, как правило, на мужчине завязана финансовая стабильность семьи. Сейчас он старается обеспечить хорошее будущее себе и своей будущей жене с детьми

Если мужчина будет все время находиться при Вас, оберегая Ваш душеный покой, сможет ли он двигаться и развиваться по жизни? Возможно, сидя "дома" он не сможет обеспечить тот уровень жизни, который ему, да и Вам, хотелось бы.

Но с другой стороны, я прекрасно понимаю, Ваше состояние, и его нельзя игнорировать. Поэтому Ваша задача сейчас обратить максимальное внимание на себя и свои потребности. Как так вышло, что присутствие или отсутствие другого человека влияет на Ваше самочувствие? Почему интерес и радость жизни возникают только в слиянии с другим? Это важные вопросы к Вам, и их стоит разобрать, если у Вас есть намерение прожить эту жизнь счастливо и в удовольствие.

Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Езжайте вместе с ним!