Что мне делать с такими отношениями?

Александр (34 года) 07.09.2023

Мне 33 ,ей 36 встречались 2 месяца в отношениях. Были и ссоры и ругани , все как у всех , частенько приходила ко мне с ночёвкой. Так как она с мамой живёт, сдает квартиру за 11000р, и при этом не работает ни где ,диплом не защитила не оконченное высшее получается. но под конец августа мне стало не по себе , стал какой то холодок веить от нее. Я предложил остаться друзьями , она согласилась .

Со своими условиями, мы будем друзьями на месяц , но секса у нас не будет полгода. Я естественно не согласился . 1,2,3,4 августа я не общался с ней вообще. Тут как то решил написать ей мол пойдем погуляем , последние солнечные деньки. А она говорит я могу и на балконе энергию солнечную получить.

Я ещё раз ей написал , она сказала есть , мол типо выйду в магазин и прогуляемся и то как освобожусь , мол я кушаю , я сказал подожду у подъезда тебя , она ничего не ответила. Потом минут через 25 . Пишет такую фразу Надеюсь ты у себя дома... Я вот нифига не понял фразу. Я почему то думаю что у нее кто то есть и типо должен подойти к подъезду.

Дождавшись у подъезда она вышла выкидывать мусор мы прогулялись минут 10 я задавал ей вопросы касающиеся меня . Мол боишься ты меня потерять? Будет ли у нас ещё секс после того как через 28 дней отношения возобновятся ? Есть ли кто у нее?(говорила нет). Задал вопрос не нахожусь ли я во френд зоне у нее?(сказала нет). А на остальные все вопросы молчала. И потом я сказал ты что такая холодна стало то резко. Говорит мы разные. Я говорю и что ? Наоборот хорошо. Говорит нам нужно расстаться . Я молча сказал ок ,хорошо. И ушел в направлении дома . Игнор более суток. Что мне делать с такими отношениями? Я думаю она проблемная.

Здравствуйте, Александр. Вы сами предложили расстаться и остаться друзьями, потом девушка сама сказала, что вы расстаетесь, вы согласились. Вы ожидали, что она поменяет свое мнение или что то напишет? Мне кажется ваши отношения закончились, с ними не чего не надо делать.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Александр, добрый день!

Ситуация конечно не очень приятная и немного запутанная.

Давайте попробуем разобраться.
Вам девушка предложила, давай расстанемся? Вы сказали хорошо и отправились в сторону дома.

Больше контактов, встреч, телефонных разговоров или переписки между вами не было?

Если до настоящего момента игрнор и тишина, то возможно, что эти отношения уже закончены.
Если что-то еще осталось и Вы хотите что-то выяснить или что-то прояснить, то конечно будет логично встретиться и поговорить об этом. Скажите больше про себя, что думаете об этой ситуации и чувствуете по поводу происходящего.
Александр, я понимаю, что в одном сообщении трудно описать всю ситуацию со всеми нюансами и подробностями. Поэтому на сколько я Вас поняла, так и ответила. Чтобы более детально и подробно разобраться в сложившейся ситуации, готова поработать с Вами на консультации.

С уважением,
Ирина Мишина