Признаться ли в любви и есть ли она?

Инна (40 лет) 07.09.2023

Здравствуйте.Вот такая история.Я с парнем встречаюсь уже на протяжении полу года.Все происходит уважительно без ущемлени личных границ.Встречи то он приедет то я к нему по возможности.Соседние области по проживанию.У него до меня были неудачные дважды сожительство и брака 2.У меня такая же ситуация.2раза за мужем но разные мужья были.У него же одна и та же.Сначала просто жили с ней, потом расстались и снова но расписались.

Были после неё у него много женщин но не мог найти подходящую,как говорил для семьи.А у меня та же история, все попадались только не серьезные.Но вот проблема,он очень замкнутый,так может поговорить о разном,но когда тема заходит о нас.Очень сложно сказать,что чувствует,но то что есть более чем влюбленность я это вижу.Я же наоборот очень эмоциональный человек,и не скрываю,если люблю.Что и сообщила.Понимаю были конфликты, насчёт того что он не эмоциональный.Но в итоге что поделать,такой он.

И до сих пор периодически вижу как , колени дрожат при виде меня,но интим и всё такое более чем очень хорошо проходит.Сейчас планируем съезжаться вместе.Ну у меня созревает вопрос,он со временем сможет открыться?Так как при алкогольном опьянении мне говорил,что он испытывает чувства.Но не хочу сама это выуживать.Приятнее услышать.

С его мамой общались,она говорит он оооочень стеснительный человек.Что впрочем мне нравится,он хороший и простой человек.Но возможно эта стеснительная сторона его и мешает признаться.А может и нет ничего.Хотя он при предъявлении о расстаться,говорил сам и останавливал меня,ему этого не хочется.Говорит на вопрос, зачем нужна.Ответ,для семьи и счастья.Спасибо за ответы.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Инна, здравствуйте

Стеснительный это какой, не уверенный?Если вам нравятся мужчины с дрожащими коленями, то ок. Вы не получите "страстей ",эмоций от него.Скорее всего вы уже и хотели разойтись ,т.к он вам не давал эмоций а вы хотели подтверждения.Т.е вам всегда будет от него это. Но сколько бы он не сделал, вам будет или недостаточно или мало. Люди такие, какие они есть. Либо вы принимаете, либо нет.Вы сами должны чувствовать любят вас или просто хотят жить для семьи. Можно жить и без любви, не всем она нужна.

С уважением, Юлия