Я очень по не нему скучаю

Наталья 09.12.2011

Здравствуйте, Елена Сергеевна! Надеюсь Вы поможете мне разобраться мне, в том что со мной происходит.

Мне 27 лет, я встречалась с молодым человеком 4 года, и вот в один прекрасный день мы расстались с ним по его инициативе, причин он не назвал, просто взял и исчез. Я пыталась с ним поговорить, но как обычно одевает маску безразличия, и говорит мне те слова, которые причинят мне боль. Прошло уже 4 месяца с момента нашего раставания, но я по прежнему надеюсь, что он одумается. Я прекрасно понимаю, что это конец, но сердце не отпускает. Он сниться мне, не часто, но очень отчетливо. Сегодня например приснилось, что я нахожусь в каком-то помещении и он появляется там, я судорожно начинаю собираться, говорю ему, что я сейчас уйду, но он останавливает меня в дверях прижимает к себе, наклоняется и говорит что очень меня любит и скучает, а потом резро отстраняется и говорит все стоп. Я конечно понимаю Вы наврятли расшифруете мне что это означает, но может дадите совет или просто подскажите что делать. Я очень люблю этого человека и очень по не нему скучаю. Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! а здесь ничего НЕ нужно и расшифровывать - это говорит о том, что есть эмоцинальная связь К нему ОТ ВАС - что Вы НЕ завершили отношения с ним эмоционально и именно над этим и нужно поработать - это ВЫ НЕ отпускаете его и именно это и происходит в ВАших снах - Ваше сознание само дает Вам подсказку - говорит о том, что ВЫ сами его держите - и что лишь ВЫ можете его отпустить - и при этом ВЫ позволите себе испытать правду - испытать БОЛЬ, отчаяние, осознание того, что его НЕТ в ВАшей жизни и что ВЫ идете дальше ОДНА! а НЕ от этого ли чувства Вы убегаете? Вы сейчас обращены назад, к своему прошлому - а что будет, если посмотрите вперед?

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!