Не знаю , что делать с ней

Андрей (27 лет) 04.09.2023

Здравствуйте, мне 26 лет, год назад к нам на работу пришла девушка , сначала абсолютная меня никак не заинтересовала, позже я присмотрелся к ней и мы начали общаться. У нее на тот момент был парень ( жили вместе ) но у них было не все гладко - шло к расставанию , я начала ухаживать за ней у нас все стало взаимно.

После очередной ссоры с парнем , она приехала ко мне и мы переночевали вместе , после этого она разъехались с ним. Я начал звать ее на свидания , она отказывалась мотивируя тем , что она еще не решила вопрос с отношениям . 2 месяца назад он бросил ее, но они по прежнему редко, но видятся, хотя она говорит , что я ей нравлюсь , целует , обнимает меня , строит со мной планы на будущее .

На вопрос хочет ли она со мной отношений, говорит , что хотелось бы попробовать но от четкого ответа уходит . Внутри меня борьба , хочется послать ее ( раньше это делал , но она первая приходит ко мне ) либо дальше ждать когда она созреет … в общем не знаю , что делать с ней

Здравствуйте, Андрей. Вам хочется определённости. Это нормально. В состоянии неопределённости продолжительное время находиться тяжело. Жто приводит к стрессу

Вам нужно оценить свои силы и понять сколько вы ещё сможете ждать. Можно даже определить себе конкретный срок. Если по его прошествии ничего не изменится, то вероятно, стоит сделать выбор в пользу своего эмоционального благополучия.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Андрей, здравствуйте

Поразмышляйте над тем,почему именно вы согласились на отношения, где девушка состоявшая в отношениях с другим человеком, приезжает к вам ,затем морочит вам голову. И почему вы не прислушиваетесь к себе, когда и так все очевидно для вас?

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии