Бывшую девушку не могу забыть

Анатолий (26 лет) 01.09.2023

Здравствуйте, проблема в том что 5 лет назад расстался с девушкой, она была у меня первой кто открыл мне новый мир половой жизни, мы с ней год про встречались, и расстались из-за не допонимания, и через пол года расстования, встретился с девушкой, и как 5 лет бывшая ко мне приходит в воспоминаниях, когда мне грустно, или чувство одиночества.

Вспоминается наши близости и когда было хорошее и приятно.

С нынешней девушкой да всё хорошо, живём вместе но близости очень редко происходят, от месяца до полтора года и до двух лет, она как объясняет это всё что не хочет.

Но бывшую девушку не могу забыть. И не даёт покоя не в сердце не в глубине души.

Анатолий, здравствуйте!

Скорее всего вы не можете забыть девушку, потому что вы много вкладывали в отношения: сил, чувств, времени. Эта девушка имеет очень важное значение для вас, это первый ваш половой партнер, которая подарила вам много прекрасных эмоций. С уходом девушки кажется, что и часть вас ушла с ней.

Также возможно вы не отгоревали ваше расставание, часто нам не хочется грустить, злиться и испытывать боль, поэтому мы эти чувства можем подавлять. В итоге они остаются глубоко в подсознании и не дают забыть человека.

Все эти чувства необходимо достать и прожить, освободившись от них, вы сможете забыть бывшую девушку. И тогда строить отношения вам будет легче.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Анатолий

Спасибо большое вам за то что ответили на мой вопрос

Благодарю вас, Анатолий за обратную связь!