Не могу спать всё время, не могу, отпустить поиски решения своих проблем

Ирина (34 года) 31.08.2023

Здравствуйте. У меня в данное время кризис во всех направлениях моей жизни. И в личной, и на работе и дома. Работаю дома.. Всё дома. Устала. Сил нет. На отпуск не хватает. С мужем ругаемся. Он уехал от меня. Живём в маленьком скучном городе. Уже сил нет там жить. Думали поскорее что то изменится, отправили резюме в другой город, я начала тоже активно искать доход, всё было в ожидании...

Прошло три месяца и такое ощущение, что я поймала дипрессию, я в этот период ещё стукнулась головой два раза и в приёмном меня просто выслушали ( ... А в очереди к неврологу я не смогла отсидеть 1,5 часа

Сильно тошнило. Голова всё это время не переставая верила, думала, ожидала хорошее. Но нет. Никто нам не ответил. С работой меня в нашем городе кинули, С долгами так и живём б ничего не меняется. Я поймала мигрень. Бессоницу. И плюс ощущение что ничего не меняется и жизнь стала одной сплошной нудной хренью ((( спать я не могу совсем. Мешают боли в голове, от удара думаю ещё.

И плюс какой то туманчик. Засыпаю и резко уходит сон. А если есть то его не замечаю. Смысл пропал почему то ко всему. Я так верила, молилась... А ощущение что ничего никогда не изменится. На этом фоне мы устали и поругались... Долги и тд и тп.. А мы устали сил нет даже работать и во что то верить.

Доброго времени суток Ирина!

Примите мою поддержку!

Вы проживаете непростой период в жизни. Помимо личностного -Кризис молодости. и семейного кризисов, Вы столкнулись с ухудшением физического здоровья. И всё это произошло в одночасье.

Я бы рекомендовал Вам, в первую очередь, побеспокоиться о своём физическом здоровье. Т. к. осложнения, после травмы головы, могут быть серьёзными. А мигрень и бессонница доставляют дискомфорт и мешают рационально использовать внутренние ресурсы и принимать взвешанные и правильные решения.

Чтобы эффективно и экологично разобраться с личностным и семейным кризисом можно подобрать психолога и записаться на консультацию. Т. к. при кризисе бывает сложно самостоятельно увидеть все возможные варианты выхода и истинные причины.

Не опускайте руки!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.