Меня мучают мысли о том , чтобы прекратить отношения

Данил (22 года) 29.08.2023

С девушкой 5 лет , сейчас служу в армии уже 9 месяцев.

Раньше было все хорощо , все нравилось и устраивало

Сейчас почему то в голову лезут мысли о том , чтобы прекратить отношения , она добрая , верная , хорошая

Мне нравится внешность и формы , она это давно утеряла.

Сейчас меня мучают мысли о том , чтобы прекратить отношения

Но в тот же момент я люблю ее и понимаю , что лучше уже потом не найду и такую же.

Может еще не нагулялся , она всегда запрещала посиделки с друзьями и отдыхом в различных местах с ними.

Вот не знаю как разобраться в себя и что предпринять

Здравствуйте, Даниил. Прежние привязанности перестают удовлетворять, чаще от того, что что-то происходит внутри вас. Либо вы меняетесь, либо находитесь на пути к этому.

Прежде чем изменять свою жизнь внешне, стоит разобраться с собой. Обычно, это иллюзия, что если изменится окружение, то и внутренние проблемы отступят. Чаще со временем в той или иной вариации прежний сценарий повторяется.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!