Отношение, ревность

Владимер (22 года) 24.08.2023

Здравствуйте ,девушка хочет одеваться по моему мнению откровенно,я против если она не со мною .Дело в том что я не хочу что б к ней приставали другие мужчины ,она может ходить открыто ,но не вызывающе ,без меня ,но я против вызывающих фото в инстаграм (поскольку фото со мною там нету и большинство людей не знает об наших отношениях ),девушка не хочет афишировать наши отношения поскольку будет много не удобных вопросов по этому поводу , а меня это напрягает ,поскольку я ничего не скрываю.Подскажите ,дело во мне и каких-то комплексах или мои требования обоснованы ?

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Здравствуйте, Владимир.

Требовать от девушки, чтобы она одевалась, как вам хочется, вы точно не можете.

Она отдельный от вас человек и имеет право одеваться так ,как считает нужным для себя.

И как бы не была одета ваши девушка, другие мужчины всё равно есть вокруг неё и они могут иметь желание познакомиться с ней. Вопрос скорее в том, как ваша девушка реагирует на других мужчин.

Самый простой способ решать разногласия, это обсуждать, что для каждого из вас подходит, а что нет. А запреты в отношениях не самый лучших вариант.

Муратова Татьяна, психолог, Тамбов.