Как вернуть мужчину и стоит ли это делать?

Татьяна 08.12.2011

Здравствуйте,меня зовут Татьяна.Мне 20 лет, хочу поделиться своей проблемой.

1,5 года назад я начала переписываться с мужчиной,тогда 25 лет,мне было 18. Я его видела один раз в большой компании,потом переписывались по интернету. Спустя 2 месяца переписки я уехала работать на Черное море, где были плохие условия,на которые я жаловалась ему,после чего он туда приехал из Москвы и мы провели прекрасную неделю.

После этого мы начали раз в месяц ездить друг к другу Москва-Нижний Новгород. Потом, он переехал ко мне в Н.Новгород,мы встречались где то 8 месяцев и сразу стали жить вместе как он приехал.

Сначала было все замечательно и мы жили душа в душу. Я вела себя совершенно спокойно и была милой и кроткой. Потом начала вылезать моя дурная черта характера-язвить и быть чем то недовольной. Ее не было где то до 16-17 лет, пока я не встречалась и рассталась с предыдущем парнем,с которым была 1,5 года. Эта черта начала плохо сказываться на моих отношениях. Со временем терпение моего парня истекало, я хотела,убрать эту черту,но не получалось надолго. В итоге в августе он чуть не ушел,вернулся через 2 дня и сказал что жить не может без меня. я пообещала что исправлюсь.Первое время я перебарывала себя,но эта "гадость" брала свое.Неделю назад я ездила к родителям,приехав, он сказал что съезжает к брату. Вот уже больше недели ни ответа ни привета. Он сказал что разлюбил и не может так жить,хотя за 3 дня до этого дарил цветы,признавался в любви и звал в ЗАГС(предложение он делал уже спустя полгода отношений,дабы обозначить серьезность намерений)

Но помимо этого у него были и переживания по поводу больших долгов и неудач в работе,он устроился на новую,там тоже были нервы,изза которых он срывался,но я это терпела. Ему 26 лет,но у него незаконченное образование, половина квартиры от мамы, и работал всю юность официантом, а сейчас менеджер.

Долги на самом деле очень большие и очень его тяготят, может он даже съехал из-за них...просто не говорит...

Я не знаю что делать, пытаться ли его вернуть, или попытаться забыть? И как мне искоренить эту черту. Помогите пожалуйста

Вы говорите так, словно хотите что-то от себя отрезать. Чем бы Ваша черта не была, она часть Вас. Язвить и быть чем-то недовольной Ваше право, когда вы что-то хотите изменить. возможно Вы становитесь очень агрессивной и жестокой в такие моменты. Возможно есть что-то в Ваших отношениях, что Вас не устраивает и Вы не находите как это сказать. ваша язвительность может быть провлением Вашего недовольства чем-то.