Хочу вернуть бывшую девушку

Петр (19 лет) 19.08.2023

Здравствует, ситуация такая что были отношения с девушкой, по началу было все хорошо и прекрасно. Но потом стали происходить ссоры, не понимание друг друга, запреты, вранье. И так продолжалось на протяжение нескольких месяцев и в итоге девушка, предложила остаться друзьями.

Отдохнув несколько дней (2), мы встретил и поехали по магазинам и в ходе нашего разговора мы затронули тему отношений, и исход был таков что есть шанс вернуть отношения 50/50 и есть желание, но про этом потом говорить что «невозможно это сделать» и после говорит что хочет. Хочется вернуть отношения, мы с ней списываемся, общаемся, но есть один ньюанс. Встречь нет, так как родители стали против меня, а сказать что мы проводим время вместе боится.

Как можно решить эту ситуация, для постройки новых отношений с ней?

Добрый вечер,Петр. Информации мало, а то что написано... Проясните отношения с родителями..

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Петр

Родители относятся ко мне плохо, против общения и контактирование после расставания. Мнение такое что «к бывшим не возвращаются» и когда происходят какие либо попытки встретиться и провести время, то родители против этого и запрещают девушке. Хотя желание у неё есть. Поговорить с ними она боится.

Доброй ночи, может стоит вам пообщаться с родителями девушки.?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Пётр, здравствуйте

Вы любите создавать себе проблемы. Не получилось один раз, вы настаиваете ещё и ещё. И дело дошло до того, что подключились родители девушки. Как вам кажется а есть ещё на планете Земля девушки, которые захотят с вами общаться с удовольствием, без напряга?И почему вы "разбеваете "методично лоб себе?Такие методы приводят к неврастении как минимум. Поразмышляйте

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии