Как относиться к такой ситуации?

Софи (20 лет) 17.08.2023

Не знаю можно назвать это проблемой или нет,но меня это тревожит.

Мой будущий муж каждый день смотрит социальные сети,подписывается на своих знакомых в разных соц сетях,смотрит их видео и фото по несколько раз,это происходит при мне когда мы ложимся спать,я наблюдаю картину как он засматриваемся на других женщин,у меня возникает недовольство к этому.И я об этом говорила,на что получала ответ что ему интересно смотреть за своими знакомыми(женщинами).