Я очень хочу быть единственной и первой женой

Алтынай (25 лет) 14.08.2023

Добрый день. Встречаемся с парнем 5 месяцев, и вчера он сообщил, что был женат 3 месяца и развелся. У меня есть принципы не общаться с разведенными, женатыми и парнями с детьми. Я очень хочу быть единственной и первой женой. Теперь не знаю, что мне делать. Я запуталась, люблю я его или нет. Он говорит, что боялся сказать мне потому что я брошу его. Но как мне теперь поступить, что делать, помогите, пожалуйста. Он умоляет не бросать его, мы планировали пожениться через месяц, но теперь я не знаю чего хочу. Он говорит, что жена бросила его и ушла, были против их отношений родители девушки. Но в моей голове и душе сильно зациклился тот момент, что он был женат и я не буду первой.

Алтынай, здравствуйте!

Вы сами пишете, что

Алтынай

У меня есть принципы не общаться с разведенными, женатыми и парнями с детьми

То есть это какие-то засевшие у вас в голове убеждения, которые мешают мыслить рационально. Попробуйте прислушаться, возможно, вы даже услышите голос, который проговаривает их в вашей голове. Чей это голос?

Еще призываю вас задуматься, почему вам так важно быть первой. Ведь чем старше вы будете становится, тем меньше вероятности, что вы встретите мужчину, у которого ни с кем до этого не было отношений. Не лучше ли осознавать, что теперь вы единственная у любимого человека и какая разница что было до этого?

Если у вас еще остались сомнения, то приглашаю на онлайн консультацию, на которой мы поработаем с вашими установками.

Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен!
Мария Радченко

Алтынай

Вы полностью правы, спасибо за ответ) это то, что мне нужно было

Была рада помочь!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алтынай!Если вас пугает разведенность парня, то нужно разложить на части это суждение. Ведь бывает так, что люди не подходят друг другу и разводятся, если у него нет детей, то и проблем нет. Почему иногда люди в повторных браках только становятся счастливы?Да потому,  что наконец нашли свою половинку, методом проб и ошибок. Поэтому нужно каждый момент своих мыслей тщательно разбирать. Понятно, что женатые и с детьми будут приносить проблемы...но разведенные, это другая история и она требует рассмотрения.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Алтынай

Вы полностью правы, это то что нужно было мне услышать) спасибо

Пожалуйста! Обращайтесь, если вам нужна будет моя помощь. Готовлю к родам.