Моя девушка просто зависима от меня

артем (21 год) 14.08.2023

На данный момент я нахожусь в затруднительным состоянии в связи с тем, что у меня есть вторая половина, которая просто зависима от меня и я не знаю, что с этим делать. Ей просто не обходимо моё внимание. но к этому человеку я перестал что-либо чувствовать, просто все эмоции и чувства пропали, а она просто не может меня отпустить. Ну и я так не могу. Она все время жалуется, что я ей не отвечаю долго время, но я не могу ничего с этим поделать. я не чувствую тот интерес, который был.

Этот человек просто не может без меня. Она все время давит на жалось, что я один единственный и у нее никого нет, что ей переписываться даже не с кем. Все время начинает плакать и говорить, как меня любит, когда дело доходит до серьезного разговора. Я больше не могу так. мне слишком тяжело с этим человеком. Но и бросить тяжело из-за ее слов.

Артем, здравствуйте!

А чего вы хотите?

Сохранить отношения при такой особенности вашей девушки?

Решиться на расставание?

Вы имеете право на любое решение, а как его реализовать, зависит от вашей цели.

Удачи вам, Артем, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.