Мужчине нужен секс каждый день, а мне раз в неделю

Людмила (27 лет) 12.08.2023

Здравствуйте, меня зовут Людмила . Мне 27 лет , у меня есть гражданский муж ему 38 лет . Ему нужен секс каждый день, а мне и 1 раза в неделю хватает . Я своё либидо как можно сильнее растягиваю и теперь у нас это происходит каждые 3 дня, но если вдруг мы поругались то это затягивается на 4-5 дней и начинаются разговоры о том что если секса нет« то я его не люблю не хочу . Что может стоит нам расстаться во все потому что он мне не возбуждает и когда я встречу того самого то пойму его и то что когда любишь человека то занимаешься сексом каждый день.» это его слова .

Я объясню фактически на пальцах что это нормально и что от того что он постоянно об этом говорит я тревожусь и раздражаюсь ..тогда он просил помогать ему в этом деле хотяб мастурбацией, я пыталась , но для него я мало вовлечена в процесс , всё должно быть как будто около полового акта , а у меня то желания нет .. вообщем замкнутый круг ,не знаю что делать.. готова уже разъехаться хоть люблю и буду страдать ..

Людмила, здравствуйте!

Возможно, у вас просто разная половая конституция с этим мужчиной, такими вы родились. Найдите тест в инете чтобы проверить эту версию.  Изменить половую конституцию почти невозможно, но возможно, если в другом отношения устраивают как то договориться, что вы уже похоже и делаете. Вы согласились уже на 3 раза в неделю, совершая усилия.  Вы стремитесь понять его интерес, а он способен на это? Что он делает для того, чтобы ваше желание не угасало?

Ваша сексуальность возможно еще впереди, и вы не встретили того мужчину, который ее раскроет для вас. Если хотите оставаться с этим человеком, возможно вам придется приложить к этому свои усилия.

Я бы предложила вам прийти на консультацию с семейному психологу- сексологу, чтобы разобраться в этой ситуации. За сексуальностью стоит много психологических установок и вопросы секса неразрывно связаны с психологией отношений.

Карпова Людмила, психолог Зеленоград, Москва, помощь в кризисах

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Людмила, здравствуйте

У вас абсолютно разная физиология и как ни крути это вам не платье, которое можно подогнать. Как правило люди расходятся и не теряют времени.Вы же начали себя насиловать. Выбор за вами

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Людмила здравствуйте, возможно у мужчины много тревоги, напряжения, и для него разрядкой является секс, таким образом он снимает напряжение. В его голове есть идея, что дело в вашем либидо, желании, что это он вам не подходит. Но вообще- то в норме сначала близость в отношениях, потом секс. А у него, наоборот секс первичен, это может говорить о детской травматизации, где в семье не было границ, возможно ранний, травмирующий опыт с сексуальным аспектом. Вы не можете обслуживать и быть объектом для психологической и физической нужды, стараюсь подбирать слова, хотя хочется высказаться, как есть. Мужчине нужна терапия, за этой потребностью лежит психологическая история. Возможно, лучше найти психоаналитика - мужчину.

Здравствуйте,Людмила.

Вы ничего не пишите об эмоциональных отношениях между Вами. Похоже,что молодой человек предпочитает Вас то и дело ,тюкать.Как бы,за секс.А на самом деле,не тюкать-он не умеет(его мать все детство тюкала). Поэтому,он нашел причину быть Вами недовольным. Если гипотеза верна,то,если даже,Вы поправите эту сторону отношений,он быстро найдет нечто другое,отчего,тюканье не прекратится никогда. Конечно,версию эту надо проверить. Но,разница в возрасте может указывать на то,что человек со сложным характером боится выбирать женщину подобного себе возраста,а выбирает ту,которую легче обмануть и сделать жертвой.

Поэтому,разберитесь сначала,в эмоциональном умении быть Вам Благодарным за то,что Вы есть,и с ним. Если он благодарным не будет,извиняться не умеет,то Вам придется выбирать-быть искусственно,жертвой его интриги на все времена,или,строить судьбу заново.