Отсутствие эрекции у мужчины

Дарина (47 лет) 10.08.2023

Здравствуйте. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации. У мужчины два года назад умерла жена. После этого, два года больше никого не было. Только работа, работа, работа. Сейчас встретил женщину, к которой у него есть чувства. Но, не всегда есть эрекция. Может внезапно пропасть во время полового акта. Посетил врача уролога-андролога. По результатам анализов всё отлично, включая тестостерон. Отсутствие понимания и что делать дальше. Заранее спасибо за ответ

Дарина, здравствуйте!

Скорее всего тут психологические проблемы, поэтому имеет смысл обратиться к психологу.

Но это должно быть решением мужчины, необходимо его желание с этим работать.

Удачи вам Дарина, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Доброго времени суток Дарина!

Рекомендую мужчине обратиться к психологу-сексологу. В Вашем сообщении очень мало вводных, чтобы можно было понять причины данной проблемы.

С Уважением Юрий Моисеевич!