Муж выгоняет из дома при каждой ссоре

Елена (41 год) 09.08.2023

Здравствуйте,у меня тоже ситтуация которая для меня кажется не приемлемой в семье,мне 40 лет,мы с мужем поженились 2 года назад,у меня сын от первого брака 15 лет,мы с сыном переехали в Германию к мужу из Казахстана 1 год назад,с первых дней при каждой ссоре муж выгоняет нас обратно в Казахстан либо говорит давай разведёмся,обзывает ,я постоянно как на пороховой бочке,меня постоянные изгнания не делают уверенней в чужой стране,он работает,старается ,всё в дом,мы ни в чём не нуждаемся,здесь ему равных нет,но постоянные скандалы и выгоны из дома,меня уже довели до нервного срыва,как поступить правильно в этой ситуации?терпеть ?или уходить?(разговоров на эту тему было очень много,я говорила что мне это не нравится,обещал больше так не говорить,но всё равно говорит и каждый раз ещё больше обзывает

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елена, здравствуйте

Ваш муж психически не стабилен, и вы действительно можете остаться в любой момент на улице, если это не общая жил площадь,на которую имеете право. Вы сами себя удерживаете в невротических отношениях. Вы жертва в этой ситуации, поэтому выбор за вами. Штамп в паспорте абсолютно ничего не гарантирует

С уважением, Юлия

Буду рада помочь