Меня ненавидит отец

Ольга (44 года) 06.08.2023

Мне 39 лет. Я второй ребенок в семье, старший брат запланированно родился, младшая сестрёнка запланированно родилась, а я незапланированно. Я родилась, но вся родня отца меня не навидели и мою маму, они не хотели чтоб я родилась, но я родилась. Младшую он всегда любил, ну и брата. Если я не правильно домашнюю сделала, он сразу меня бил, тему ни когда не объяснял, заставлял переделывать, если опять не правильно, то дальше бил.

И вот так пока мама не придет с работы в 22:00. С братом и сестрёнкой так не поступал. Сестрёнка когда что-то натворит, естественно папа орать, она говорила что это всё я. И меня естественно бил. Мне не верил, когда я говорила , что это не я. Так вот до окончания школы. Со мной грубо всегда разговаривает.

Да и сейчас, у меня 2-е детей мальчишек, и всегда скажет что они ни такие, дикие, обидные слова говорит. Я терплю просто. Я вижу, что мама знает в чем дело, но не говорит. Я когда спрашиваю у мамы, почему папа ненавидит меня, всегда орет на меня, мама нервно отвечает что не правда и переходит на другую тему. Видно что не хочет говорить. Мы сразу ссоримся. Я уже и маму из за этого начинаю ненавидеть. Я не могу так жить, зная что отец ненавидит, но я не знаю причины. Для меня лучше знать правду, пусть она и ужасная, чем так. Как заставить маму все рассказать?