Страшные картинки в голове

Виктория (22 года) 05.08.2023

Меня зовут Вика мне 22 года , после сильного стресса , бессоницы принимала анвифен. В этот же вечер , сначала начали появляться слова навязчивые не имеющие смысла , позже картинки ( из фильмов ужасов ) а сейчас каждый раз когда встаю и хожу строится в голове картинка как позади меня кто то ходит , или стоит рядом

Здравствуйте, Виктория. Реакция на стресс может быть очень травматичной. Особенно, если напряжение было интенсивным и длительным. В вашем случае будет лучше обратиться к психиатру для более индивидуального подбора препаратов от бессонницы и снижения последствий стресса.

Сейчас в сообществе есть понятие "бережный психиатр". Часто врачи работают в связке с психологом. Можно найти психолога в вашем городе, а он уже поможет с поиском психиатра.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!