Как строить отношения с дочерью, ей 15 лет

Ольга (51 год) 28.07.2023

Здравствуйте! дочери 15 лет, два месяца на атараксе и феварине, лежала 1 месяц в психиатрической клинике, с суицидальными мыслями и попытками себя ранить. Сейчас дома, восновном в компе и телефоне. Все Забывает, в спорт зал идти не хочет. как строить общение с ней, я очень устала , нет обратной связи.

Яковенко Ольга Александровна

Опыт 18 лет

Яковенко Ольга Александровна

Опыт 18 лет

Ольга, добрый вечер!

Вам сейчас очень непросто, очень трудно выдерживать поведение девочки.

Думаю Вы испытываете огромное количество чувств.

В Вашей ситуации, девочке необходимо сопровождение психолога в Санкт-Петербурге и психиатра.

Обязательно!

Возможно специалисты наблюдающие девочку в клинике продолжат сейчас своё сопровождение.

Вам самой необходимы встречи с психологом.

Который поможет Вам установить, наладить, поддерживающие контакт с дочерью.

Так же будет оказывать Вам, психологическую поддержку в данном периоде.

Обращайтесь за помощью, Ольга!

Подростковый возраст сам по себе очень непростой, с огромным количеством задач.

Чтобы выстраивать с подростками общение, находить контакт, родителям очень важно заботиться о себе и находить поддержку для себя!

Подростковый возраст очень уязвимый возраст.

Подростки всё так же нуждаются в родительском тепле, заботе, внимании и принятии.

Которое давать ОЧЕНЬ непросто.

Вас необходима помощь и поддержка.

С уважением к Вам, Ольга!

Санкт-Петербург Ольга Яковенко
психолог интегративного подхода