Бывшие болезненные отношения

Марина (32 года) 26.07.2023

Добрый день . Расстались с молодым человеком очень болезненно . Были сильные чувства, с моей стороны точно . Но и ему не легко далось .

Произошел резкий обрыв отношений с его стороны .я всячески мучалась в догадках и в вопросах .

Человек показывал и продолжает показывать показную холодную надменность . Я так же пыталась выбить правду , не единожды выслушала что я буквально самый ужасный человек на земле .

Так вот спустя время , когда я уже пришла в себя более менее .

Вопрос в следующем , спустя время почему человек едет ко мне в одну компанию, где я нахожусь , все равно всячески показывает мне свое отвращение , но постоянно моё общество и одна компания не смущает ?!

Помогите разобраться пожалуйста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Похоже он еще не остыл от отношений и доказывает вам, что это вы плохая...Не ваш это мужчина. Нормальный еще впереди! Важно проработать данные отношения до конца, чтобы больше не находились токсичные для вас.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог