Стоит ли согласиться на короткое времяпровождение?

Анна (24 года) 25.07.2023

Я рассталась с парнем два года назад, вместе побыли год, сначала было всё как в сказке но затем всё испортилось до того что он мне изменил и променял, а я ему давала несколько раз шансов, было очень больно и я впадала отчаяние, но он хотел со мной общаться и дружить но это вовсе не похоже на дружбу, один раз он предложил встретиться и всё закончилось сексом и так несколько дней, после он сказал что не будет и пропал, оказалось что он просто нашёл себе девушку, после долгого времени он мне написал и он жаловался мне на девушек и показывал мне и после расставания с другой, решил мне предложить заняться сексом, я не против и я была бы рада, но у него есть несколько кандидаток на это по его словам но для него я самая желанная, не хочу быть одной из.

Помогите стоит ли согласиться для короткого времяпровождения.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анна, здравствуйте

Как вы представляете себе, что на этот вопрос вам психолог ответит-да или нет.Это ваша ответственность и ваш выбор.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна!Все зависит от того какую цель вы держите на будущее. Если вы хотите замуж, детей, то этот парень вам не кандидат в супруги, он будет постоянно вам изменять, потому, что сам не знает кого хочет и что хочет от партнера. У человека должна быть цель, которая ставится и достигается. Если вы сами тоже не знаете какого парня хотите и для чего, то будут попадаться как сейчас.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Доброго времени суток Анна!

Вы сами всё прекрасно понимаете.

Как бы это не приятно звучит, но Вы для МЧ представляете запасную кандидатку для сексуальной разрядки. Поэтому, когда у него нет вариантов заняться сексом, он вспоминает о Вас и даже жалуется на девушек.

Анна

у него есть несколько кандидаток на это по его словам но для него я самая желанная

Напоминает гарем и Вы в нём старшая жена... Извините за такое сравнение.

Анна

Помогите стоит ли согласиться для короткого времяпровождения.

Выбор только за Вами! Причём здесь нет понятия правильно или не правильно. Всё зависит от Вашего эмоционального, психологического и физического комфорта.

Психолог - сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.