Я думаю каждый день о бывшем парне

Юлия (29 лет) 23.07.2023

Добрый день!

Мне 24 года

4 года встречалась с парнем. Затем проявила инициативу и рассталась с ним, так как встретила другого.

И вот уже прошло 2 года после расставания, но я думаю каждый день о бывшем парне, не живу реальной жизнью, а вспоминаю свою ту жизнь, что была в детстве, но особенно с бывшим парнем. Я также часто наблюдаю за его соц.сетями...

Вернуться не вариант, так как у него уже есть отношения.

Подскажите пожалуйста

Жду Вашего совета!

Спасибо!

Доброго времени суток Юлия!

Вы встретили другого МЧ и приняли решение расстаться с бывшим МЧ. Не могу с полной уверенностью утверждать, но скорее всего Вы разумом взвесили рациональность прошлых отношений и новых.

По итогу, не была проделана необходимая работа над собой, связанная с расставанием. Бывший МЧ может оставаться в Вашей памяти, но в другом качестве. У Вас, к сожалению, этого нет. Поэтому Вы продолжаете наблюдать за его соц. сетями и это прошлое мешает жить реальной жизнью.

Чтобы лучше разобраться в себе и понять, рекомендую подобрать психолога и записаться на консультацию. В данный момент, Ваши мысли и внутренние ресурсы расходуются на воспоминания о прошлом. А для жизни "здесь и сейчас" их не остаётся.

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.