Почему он общается с бывшей?

Ольга (33 года) 22.07.2023

Встречались с парнем год до тех пор, пока его не забрали на СВО. Абсолютно случайно перед его отъездом обнаружила, что он переписывается с бывшей на интимные темы. Закатила истерику, но не расстались. Ещё через год он вернулся в отпуск с обещанием на мне жениться. Купили кольца, но отложил поход в загс на крайний день. Так и не расписались, но намеренно сделал мне ребёнка. В конце отпуска снова обнаружила, что он переписывается всё с той же бывшей. Не могу понять, почему он с ней до сих пор общается и что именно происходит в наших отношениях

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Ольга, здравствуйте

Что значит намеренно сделал ребёнка?Без вашего желания и участия?Общается-значит хочет и есть желание. Вопрос к  вам :Зачем вам отношения в которых ваш мужчина ведёт переписки об интиме не первый год?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Здравствуйте,  Ольга.

Задумайтесь,  нормально ли, что он сделал намеренно ребенка без вашего желания (как я поняла) - это очень плохой знак.

Также, насколько я поняла,  вопрос с регистрацией брака вы не обсудили. То есть, вам непонятно,  почему он ее отменил? Это вам следовало обговорить

Тайная интимная переписка с другой тоже не является признаком доверительных и крепких отношений.

Нужно попытаться все обговаривать и налаживать диалог, тогда станет понятно,  что происходит в отношениях.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова