Измены в отношениях

Анастасия (19 лет) 20.07.2023

На протяжении 4-х лет в отношениях мне переодически изменяют

Я не могу выйти из этих отношений ,так как очень люблю этого человека и прощаю ему это

Хотя в глубине души ,я понимаю что это отношения мне во все и не нужны

Я хочу быть любимой

Векслер Олеся Борисовна

Анастасия, здравствуйте.

Вы говорите "я хочу быть любимой". Но нынешние отношения никак не сопрягаются с этим желанием. Любимым периодически не изменяют. Изменяют удобным.

Не забывайте о себе. Вы достойны быть любимой, ценной, значимой для мужчины.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Анастасия, здравствуйте.

Анастасия

На протяжении 4-х лет в отношениях мне периодически изменяют

Что вы подразумеваете под изменами?

Анастасия

Я не могу выйти из этих отношений ,так как очень люблю этого человека и прощаю ему это

Если вы прощаете, тогда почему вас измены беспокоят?

Анастасия

Хотя в глубине души ,я понимаю что это отношения мне во все и не нужны

По каким критериям вы это поняли?

Анастасия

Я хочу быть любимой

Здесь стоит разобраться с вашей самооценкой, а также с тем, действительно ли вы любите или это что-то другое.

Предлагаю очную работу в Иркутске. Он-лайн формат тоже доступен.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.