Как найти друга, если тебе 30 лет?

Виктория (31 год) 18.07.2023

Девушка 30 лет. Работаю удаленно, все коллеги в других городах. Старые друзья давно уехали, новых не завела. Замужем уже 4 года, но постоянно с мужем время проводить надоело. Танцы, фитнес, велосипед и тому подобное, связанное с физическими нагрузками, мне не подходит - я человек совершенно не спортивный. Всякие походы - тоже не моё.

Несколько лет назад вычитала, что собачники, якобы, дружный народ, и вообще общаться любят. Я собак люблю. Завела собаку)) только выяснила, что у большинства людей собаки не социальные, и они сами других собачников за километр обхоходят. Короче, общения нет, но знаю всех ветеринаров округи. В общем, не знаю я что делать.

На концерт или еще куда-то одна не пойдешь. На самом деле, я вообще кроме прогулок с собакой мало куда выхожу. Даже продукты доставкой. Чувствую себя, как в тюрьме. Подъем, прогулка вокруг дома, работа, прогулка вокруг дома. Сон. Таким может быть мое расписание и месяц, и два, и три. Как что-то изменить?

Здравствуйте,Виктория.

Быстрее всего,Вы не знаете о своих скрытых талантах и своей природной уникальности. Видимо,так Вас воспитывали в детстве.

Выход из ситуации-выстроить внутри себя новую Идентичность. Принять себя классной,любимой,уникальной и волшебной. Для самой себя. Тогда начнут прорастать Ваши интересы,потребности,взгляды,желания. Процесс роста,конечно,сложный. И пройти этот рост важно,например,с психоаналитиком или другим специалистом.Для этого существует разговорная терапия.

Обращайтесь,если захотите ощутимых изменений.

Смогу помочь.