Мужу не нужен секс

Анна (42 года) 14.07.2023

Задала вопрос мужу, как он справляется с сексуалтным желанием в разлуке. Сказал, что не обращает на это внимание. Есть по утрам поллюции два раза в месяц и этого дрстаточно, не мастурбирует. Получается ему все равно на базовую потребность организма? Спросила интересуется ли он мужским здоровьем после 40...ответ-нет.

Что с ним не так?

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Анна, здравствуйте.

Иногда бывает так, что между мужем и женой складывается недопонимание в вопросах сексуальной жизни. И первое, с чем приходится сталкиваться - это различный уровень потребности в сексе

Но давайте обратим внимание на вашу реакцию, что с вами произошло, когда вы услышали это от него?

Возмущение? удивление? разочарование?

Можете написать в комментариях - я отвечу тоже

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Анна

У меня произошло разочарование, как так мой мужчина не интересуется своим здоровьем, а потом возмущение внутреннее, к чему мы придем года через два-три, болезни, агрессия... Я так не хочу... Я хочу жить в здоровых отношениях

Анна, здравствуйте. То есть возникла тревога за отношения? Например, а что будет дальше?
Анна, получается, что сейчас вы будто не довольными этими отношениями? Будто есть то, что вас смущает?

Доброго времени суток Анна!

Почему Вас стал беспокоить этот вопрос? Вас перестали устраивать качество и количество супружеского  секса?

Анна

Что с ним не так?

На данный момент, я не вижу никаких физиологических или психологических отклонений у Вашего мужа. Т. к. существуют различные показатели влияющие на сексуальную активность мужчины. Это половая конституция, гормональный фон, индивидуальная потребность в сексе и т. д. Если Ваш муж чувствует себя комфортно и удовлетворённо, в сексуальном вопросе, то и беспокоиться не чему.

Другой момент, если Вас что-то смущает и Вы хотите в этом разобраться, приглашаю Вас на индивидуальную консультацию.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.