Как помириться с девушкой, если она меня игнорирует?

Алексей 04.12.2011

Мы с ней познакомились в больнице,начали встречаться,но потом нас выписали.Мы не расстались,но одна проблема-она живет в другом городе.Постоянно твердила ,что очень сильно меня любит,я отвечал взаимностью,но случилось так ,что у меня были проблемы с учебой(очень сильные) и я ей не звонил почти неделю.После чего она перестала поднимать трубку,стала игнорировать мои сообщения.Мне 17,ей 16.Звонил общей знакомой,она сказала ,что вроде у неё другой,(но позже раскололась что я ей нравлюсь(знакомой)).Залазил на страницу девушки ,там грустные цитаты,типа-почему он не звонит,фигня меня подруга любит и тд.Сам я-эгоис,нахал(как говорят знакомые девушки),но почемуто я все чаще понимаю ,что я им нравлюсь ,ОНА самолюбивая,гордая девушка,очень сложно принудить её к чему либо.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,НО ПОНИМАЮ ,ЧТО ЕЁ ЛЮБЛЮ

Здравствуйте, Алексей.Вы пишете, что любите эту девушку. Что предполагаете, что она обиделась на вас за ваше молчание втечение недели. Что мешает вам найти способ и объяснить ей почему молчали, что были трудности, что сейчас хотите быть с ней. Не берёт трубку? Есть много других способов поговорить с человеком.Да, и прояснить реальную обстановку не мешало бы: действительно ли есть у неё другой, или вы ей нравитесь. Об этом можно узнать только от неё, а для этого нужно разговаривать.