Как исправить то, что я изменила парню?

Валя (22 года) 13.07.2023

Отношения у нас были хорошие год был мае ,Что делать не знаю , я изменила ему со своим бывший парнем я очень жалею о том что сделала, он взломал мои соц сети где у меня были переписки, ну и потом он мне это показал, я извенилась как могла, но ему я противна и слышать не хочет меня и в итоге я пришла часа в 3 ночи домой и без изменений, его родственники говорили не связывался с ней, изначально они меня недолюбливали а он мне об этом не говорил,я искренне сожалею о том что сделала, и не знаю как исправить все

Валя, здравствуйте!

Измена - тяжелое испытание для пары. Кто-то его проходит и отношения сохраняются и могут даже улучшиться, кто-то сразу расстается.

Чтобы сохранить отношения нужна включенность и желание двоих.

Лучший вариант, чтобы пройти этот кризис - семейная терапия, где вы парой ходите к семейному психологу.

Такое возможно, если второй партнер готов трудиться ради сохранения отношений.

Если ваш молодой человек не хочет пробовать, тут уже ничего не поделаешь.

Останется только принять его решение.

Берегите себя, Валя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Валя,здравствуйте

Принять чужую точку зрение,чужое желание. И родственники парня здесь абсолютно не имеют никакого значения, любят они вас или не любят. Вы искренне признали свою ошибку, вы честны перед собой и это главное.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Валя, здравствуйте.

Сочувствую вам. Понимаю, как тяжело вам сейчас.
Исправить прошлое не возможно. Но построить по новому можно.
Важно, чтоб ваш партнер хотел восстанавливать отношения.
    Если же для него не приемлемо ваше примирение, то прийдется признать его право поступать именно так.
  В любом случае, Валя, вам нужно прожить свои чувства и будет легче.
   Если нужна помощь, пишите.

Муратова Татьяна, психолог, Тамбов.