Девушка говорит, что у меня с кем то было и не слушает меня

52 0 ответов

Алексей (19 лет) 30.06.2023

Встречались год. Разошлись из-за ссоры.

Далее 3 месяца клубы тусовки у обоих. Начали общаться, она ,на зло, первая начала намекать про то, что с кем то у неё что то было. Я отвечаю тем же.

Поднимая эту тему из за слухов, я выяснил, что всё таки ни с кем ничего не было у неё(по её словам). Она спросила то же самое , я ответил что тоже не было(говорил что было из за того, что так говорила она). Она добавила, что если я сознаюсь в этом сейчас, то не будет держать обиды, так как это было в период, когда мы какое то время были не вместе. Она не верила.

В итоге, через пару дней в таком же разговоре ещё раз дала шанс признаться в том, что у меня было с кем либо. Я ответил так же: «Не было». Она поверила. До этого я удалил все переписки, все фото с того периода без неё( фотки с клуба, другими девушками). Максимум что было, что у меня, что у неё - это просто поцелуи с другими. Одну фотку я забыл удалить в диалоге с другом(на фото другая девушка, одета, в неприличной позе).

Начала говорить, что я всё время ей врал. Я всяческими способами доказывал, что я говорю правду(словесно). Не верит, мне скоро уезжать учиться, а она остаётся. Что делать, если я хочу, чтобы она была уверена во мне и в моих словах? Я ведь знаю, что я чист, но доказать не получается.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ