Из-за нехватки любви в семье постоянно, прошу внимание у парня

Алена (18 лет) 23.06.2023

Мы не так давно встречаемся, 2 месяца, в самом начале мы дружили все было замечательно. У него было другое мировоззрение, он совершенно не умел планировать время. И постоянно гулял со мной, ему звонили друзья с простого погулять, мама чтобы помочь. Он срывался на них. Ему было тяжело брать столько дел на себя. Он будто бы избегал проблемы видясь со мной. Я привязалась. У меня не было отца и любви в детстве.

Мама постоянно выгоняла из дому ночью. Он всегда со мной гулял до утра. Недавно он пообщался с родителями и теперь резко стал уделять на них время. Ему промыли мозг по его словам. Вчера он говорил что зайдет ко мне. Теперь не уверен уже..

У меня есть дела но делать я их не хочу у меня апатия и вечные ссоры дома. Наезды мамы что я самая ужасная дочь. Смотря на то, что мой парень теперь со своей семьей помирился я радуюсь. Но понимаю, что я не смогу без него так, как раньше. Чтобы мы также гуляли. Чтобы он поддерживал также ночью гуляя со мной когда дома не хорошо у меня..

Яковенко Ольга Александровна

Опыт 18 лет

Яковенко Ольга Александровна

Опыт 18 лет

Алёна, добрый вечер!

Сочувствию Вашей истории.

Чувствуется Ваша грусть и растерянность будто.

Хочется рекомендовать Вам, Алёна, встречи с психологом.

Во-первых прожить свои чувства в отношении той ситуации, которая прямо сейчас происходит.

Чтобы состояние не перешло в депрессию.

Чтобы получить поддержку, заботу и внимание, которых как мне через письмо ощущается Вам так не хватает.

Во-вторых начать знакомство с самой собой, исследованием себя, поиском своих внутренних опор, нахождением своей позиции в отношении мамы.

В третьих для того, что научиться поддерживать себя на пути своего взросления.

С уважением к Вам, Алёна!

Готова Вам помочь!

Санкт-Петербург Ольга Яковенко
психолог интегративного подхода