Рассталась с парнем, выпила и чтобы забыться поцеловалась с другим

Юлия (21 год) 19.06.2023

Парень расстался со мной, из-за того, что не отвечала ему пару минут ( сейчас на расстоянии так как практику проходит). я говорила по телефону с ним, умоляла не бросать меня , ( он часто устраивал что то подобное с ничего) в итоге сказал, что точно бросат меня .

я вся в истерике , не знаю что делать, моя сестра зовёт меня в клуб, чтобы отвлечься , мы выпиваем, отказываемся там и под состоянием алкоголя я позволила познакомиться со мной парню , мы целовались весь вечер , а я все представляла своего бывшего. следующим днем мы встретились с этим парнем, прогулялись , обсудили вчерашнее .

А я прихожу и понимаю, что люблю своего бывшего , слезы и истерика , что неправильно поступила , я не знаю, это измена? он давил мне тем, что знакомился в клубе с девушками, мне на зло мол, и не знаю правда это или нет .

но сейчас мы помирились с ним , под утро… приедет через 2 дня, что мне делать?

говорить ему или нет, он сказал о том, что будет проверять мой телефон , восстанавливать сообщения с вк и подобное , а я в шоке просто , сама ужасно поступила ,хотя расстались , но не понимаю как быть.

в отношениях сложно из-за контроля постоянного и агресиии, истерик внезапных

а без него ещё хуже

Здравствуйте,  Юлия.

По-вашему описанию у меня возникло подозрение,  что у вас нездоровая привязанность с парню

Вы же расстались с ним на момент поцелуя? Так почему вы боитесь,  что парень узнает? Будет неадекватная реакция?

И что значит, будет проверять ваш телефон? Это грубое нарушение границ.

Почитайте мою статью Любовь или зависимость? И проанализируйте ваши отношения и свои чувства

Если нужна будет помощь- обращайтесь.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Юлия

А как понять нездоровая привязанность?
Просто он очень много манипулировал мной, много что запрещал, и конечно это все очень давило. И эмоциональные качели вызывали привычку и подобное . Поэтому я не могла принять расставание .
Сейчас я уже остыла , провожу время с другими, но он приехал и начал написывать и названивать с целями вернуть меня

То, что он манипулировал и запрещал, а вы продолжали с ним встречаться, уже с большой вероятностью определяет зависимость. Прочитайте мою статью "Любовь или зависимость?" у меня в профиле, чтобы было понятнее.
Главное - не контактируйте с ним, заблокируйте везде