Дружеские отношения, любовь

Александр (27 лет) 19.06.2023

Меня зовут александр,Мне 24 .Получил высшее образование.работаю.Познакомился на работе с одной девчонкой,знакомы больше года первые 8 месяцев вместе работали потом она ушла на другую работу.Она мне очень понравилась,но я не уверен что чувства взаимны.На работе она первая начинала общение,дальше мы общались только по телефону в месенджерах .по началу я звал ее на прогулку но она отказала сказала что она не против но сперва ей надо решить проблему.

Сама она приезжая,как оказалось на момент когда я позвал ее гулять у нее были финансовые проблемы да и ее выселяли из квартиры.до этих новостей и в момент этих новостей мы хорошо общались она даже рассказала мне какие то личные моменты своей жизни что до этого не когда не делала.Мне кажется что я ее обидел тем что она звала меня жить как сожителя а я отказал мотивировал свой отказ тем что у меня есть проблемы финансового характрера и я не потяну просто.

Какой то период мы еще общались а щас она меня стала морозить не отвечает и не читает мои сообщения по 5-8 дней объясняет это тем что ей лень просто и у нее много чатов рабочих и она порой не видит сообщение .как бы я считаю что она могла бы сразу мне сказать что если не хочет со мной общаться,как бы раз она со мной делилась личными проблами то дело мб не в мне ,а в том что просто мне не повезло что у нее такие проблемы она щас живет у подруги и как она мне говорила что работа новая ей не в радость.

На мой вопрос где работаешь и учишься она говорит секрет.и я как бы хочу общаться с человеком но мне не приятно что мне не отвечают так долго.как бы я считаю что можно хотябы сказать об этом просто уже больше года общаемся если бы она не хотела меня обидеть я думаю она бы раньше мне сказала а вот так сливать меня тоже не красиво.Вопрос такой Как мне быть в такой ситуаций.

Стоит с ней продолжать общение или как мне решить эти моменты иногда мне кажется чт ей просто не до отношений.Она боится что с ней плохо поступят жизнь ей не в радость это я вычитал из ее соц сетях.Как бы свою страничку она мне спокойна дала и вот от вк нет сказала что редко там сидит.и я думаю что я ее обидел всетаки тем что отказал ей в сожительстве

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Александр, здравствуйте

Подумайте над тем,что вы можете ей предложить,какую помощь?Женщины любят действий от мужчин. Возможно и наладите контакт.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь