Не знаю чем заняться

Юлия (22 года) 18.06.2023

ДД! Такое чувство будто меня выпульнули как какашку в этот мир. Я не понимаю кто я что Я и ЧТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ. Глобально планы есть. Хочу найти работу связанную с смм или дизайном (вообще что-то с соцсетями). Сменила 4 разные работы и пришла к этому выводу, что интересно было бы попробовать работать в этом. Но это глобально и даже как будто далеко от того, что живу и проживаю я. А я живу какую-то пустоту. Я не понимаю, что я должна делать, я не понимаю что я должна делать каждый день, как я должна жить. Ну явно же не с ощущением этой пустоты и непонимания.

Здравствуйте, Юлия. Ощущение пустоты может быть очень мучительным и "отравлять" множество жизненных проявлений. Оно может быть признаком либо временного кризиса, либо глубокой неудовлетворенности собой.

Бывает сложно прислушаться к себе. Поэтому часто человек начинает идти за навязанными извне целями. Происходит отрицание "себя" настоящего. Человек пытается заполнить образовавшийся "пробел". Но облегчения не происходит.

Необходимо снова повернуться к себе и начать относиться к себе с бОльшим доверием. Но это процесс не скорый. Некоторым необходима помощь в этом.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Доброго времени суток Юлия!

Можно предположить, что Вы взяли паузу, а т. к. все ресурсы были направлены на профессиональное самоопределение, они истощены. Низкий уровень и количество ресурсов спровоцировали ощущение полной жизненной пустоты.

Чтобы восстановиться и снова начать чувствовать наполненность жизненной энергией, рекомендую рассмотреть возможность восполнение своих собственных внутренних ресурсов. О ресурсах можно прочитать здесь -Ресурсы человека.

Понадобиться профессиональная помощь, обращайтесь!

Консультации онлайн.
Кризисный психолог.