Не вижу смысла жить

Вероника 01.12.2011

Мне 19 лет. У меня нет родителей, нет любящего парня, и есть работа на которую я не хочу ходить. Есть человек которого я люблю а он любит другую.. не знаю как все переосились и идти дальше по жизни с хорошим настроением.. чувствую что погружаюсь в глубокую депрессию...

Яковлева Александра Ивановна

Чувствуете, так зайдите в ближайшую поликлинику в кабинет к психотерапевту. Вам подтвердят диагноз депрессии и начнут лечение либо снимут его. Депрессий 16 видов.

Удачи, Вам.

Вероника, погружение в депрессию особенно усиливается, если замечать в жизни только не очень хорошие вещи. Хотите хорошее настроение - замечайте в своей жизни хорошее, хоть немного, хоть чуть-чуть, хоть самую малость. Учитесь жить хорошим, оно есть в жизни каждого. Сложно это сделать - приходите на очную консультацию. Главное не оставляйте все так как есть в надежде что пройдет само. Само не пройдет.

Удачи вам, любви и всех благ!