Жена увидела виртуальную интим переписку с проституткой

Дмитрий (33 года) 30.05.2023

Жена увидела виртуальную переписку с женщиной низкой социальной ответственности. Нехватало острых ощущений и я повиртуалил, вплоть до «еду, номер домофона и т.д.». Но я никуда не поехал. Я так делал несколько раз. Честно. Просто повиртуалил и слился, говоря на жаргоне. Жена увидела переписку, как итог хочет развестись. Не верит мне, что я не изменял ей. Люблю жену и жизни без нее не представляю. Как быть, не знаю. Суицидальные мысли посещают, ей об этом не говорю, чтоб не выглядело спекуляцией.

Коваленко Ангелина Александровна

Дмитрий, если вам не хватает остроты ощущений, почему бы их не озвучить супруге?

А теперь это действительно сложно доказать. Кайтесь перед супругой и выпрашивайте прощения.

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Дмитрий, Здравствуйте!

Доверие -очень хрупкое, его трудно восстановить.

Замалчивание потребностей в отношениях приводит к плачевным последствиям,но вы это уже поняли. Возможно вам стоит сходить к семейному психологу, расскажите супруге о своих чувствах,не давите, найдите момент когда она будет готова с вами общаться, попросите прощения.