Жена уехала с детьми в другой город

Валерий (30 лет) 19.05.2023

У нас произошел конфликт на плане ревности, я ударил её, она написала заявление и уехала в другой город, и за общаемся по телефону она говорит что она чувствует себя свободной в другом городе и не хочет возврата наши отношения, что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валерий! Сделать вывод, что нельзя ни на кого поднимать руку, чтобы не случилось. Женщина не является собственностью мужчины, поэтому и нет права ее бить. Изменяет -бросьте, найдите себе такую, чтобы вас любила. Если от вас кто-то или что-то уходит -это не ваше.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Доброго времени суток Валерий!

Правильно ли я понимаю, что ревность присутствует с Вашей стороны?

Народные мудрости гласят: "Ни одному человеку не позволено унижать и оскорблять другого человека!" и "Если мужчина поднял руку на женщину, хоть он в сто раз был прав, он останется виноватым!"

Делайте выводы!

Вероятнее всего, ваши семейные отношения портились, но вы не смогли выявить истинные причины, влияющие на это. И между вами отсутствовали взаимопонимания и настрой на нахождение компромисса.

Учитывая, что Ваша жена написала заявление, можно предположить, что для себя она приняла решение о расставании с Вами.

Валерий

что мне делать?

Принять факт расставания, отгоревать, отпустить и восстановиться в своей личной рациональной жизни!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации: Онлайн. Чат.