Как вернуть прежние отношения с сыном?

Татьяна (63 года) 06.05.2023

Из-за нежданного конфликта с матерью, я отправила её на перевызку с взрослым 33 летним сыном - её внуком и после не взяла к себе, а оставила у её внука. После чего сын не узнав причин такого моего решения, обиделся, что я сбагрила бабушку ему, ведь за ней надо ухаживать, ей 84 года. И не общается со мной, ничем не помогает, ни звонит, не интересуется как я себя чувствую. Мне 62 года и есть отклонения в здоровье. Он не поздравил ни с днём рождения, ни с Новым годом, ни с 8 марта и т.д. Необходимо было забрать справку, о которой я его попросила, но он отказал категорически, якобы в отместку за то, что я сбагрила на него бабушку. Я считаю не прав мой сын. Что делать, чтоб вернуть прежние отношения. Я себя виноватой не считаю. Это мой выбор, на который я имею права.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, ваша Правота и категоричность имеет Последствия. И вы их видите в отношении с сыном. Если будете продолжать такую линию поведения, отношения вернуть не получится.