Жена влюбилась в другого человека

Макс (26 лет) 24.04.2023

Ми били в месте 7 лет . Познакомили когда ей било 16лет а мне 19лет . Женились по любви как я думал . 3 года постарались иметь ребёнка но не получилось . иногда я себя чувствовал что я его люблю а она не любит меня, незнаю как но такое чувство бил . Вот неделя даже в спальне даже ей не хотелось обнять меня но раньше каждую ночь нормально било... потом узнал что она с своей коллегой общаются и моя жонушка призналась в любви и тем более меня скрывала что она как-бы не замужем, даже все наших фотках удалила , и как будто я его брат , так ему объяснила.

Потом я узнал и все жизнь конец, я в шоке как это какккк .... я до сих пор не могу встать и разбить этому питушару ебалник сломать... я не богатый и не бедный, занимаюсь спортом дзюдо не пю не курю дурных привычки нету ну кроме суровий характер просто не могу терпеть грубость, просто как бомба с разу буду лест в драку минус ето у меня как я понимаю и ещё 2 высший образование у меня с уважением отношусь с всеми.

Я её так сильно любил ценил а она сомной так поступила и говорит я сам незнаю как это произошла..... как человек которий замужем , любишший муж , моя мама обожала её и папа тоже я сам один в семье но почему такая у меня судьба.... я всегда ценил любимую ценил жизнь бил благодарен к всему что показало жизнь даже жену разу не ругал ноо почемуу так я не пойму ,, это боль просто убивает меня ... я с мамой сорился с папой тоже с работы уволился уже 2 месяца не как не могу придти в себя что мне делать , я просто потерял себя из внутри и снаружи я всё потерял пипец больно. почему так опозорила меня она .

Когда я любил ценил уважал даже другие девушки завидовали нашу любовь раньше и после брака ... проставляем так!!! У меня все и всегда било норм в всём и раз вот такое ..... по моему я объяснил вам 15% потому что если хотя-бы 40% спаминат и написать я просто завожусь заново. Не хочу спалить и так страдаю ... я уверен вы меня поняли в всём положение буду рад хоть точку поставите ... спасибо вам огромное за поддержку

Здравствуйте Макс!

Примите пожалуйста поддержку!

В Вас сейчас говорят эмоции и чувства. Эффективней и экологично было бы Вам сейчас обратиться к психологу. Т. к. для восстановления себя и своего эмоционального и психологического состояния нужно время. От Вас сейчас потребуется много усилий, чтобы справиться с расставанием с женой. Вы писали, что Вы спортсмен и это поможет вам держать "себя в руках".

Есть ли у Вас рядом близкие люди, которым Вы могли бы выговариваться?

Также рекомендую, на данном этапе, попробовать принимать успокоительные безвредные препараты (успокоительные чаи, препараты на основе лекарственных трав и т. п.)

В качестве меток предлагаю Вам задачи, которые необходимо выполнить, чтобы восстановить свою рациональную жизнь.

1. Признание факта потери.
2. Пережить боль потери. Проживать боль не разрушаясь перед ней.
3. Наладка окружения, где ощущается отсутствие жены.
4. Выстроить новое отношение к жене и продолжить жить.
Работа горя считается завершённой, когда тот, кто пережил расставание, вновь способен вести нормальную жизнь, он адаптирован и чувствует это, когда есть интерес к жизни, освоены новые роли,создалось новое окружение и он может в нём функционировать адекватно своему социальному статусу и складу характера.

Сил Вам и выдержки! Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Онлайн, текстовый формат.

Коваленко Ангелина Александровна

Макс, если вы готовы искренне простить супругу, и в тоже время супруга признает отношения ошибкой и просит прощения, можно пробовать восстановить их.

В случае, если этих составляющих нет, стоит пережить боль утраты и обиды, и экологично выйти из отношений.