У парня есть подруга

Елена (22 года) 02.04.2023

У парня есть подруга и общаются они с ней чуть больше чем мы в отношениях. Может на пол года. Мы вместе уже 3,5. Как он мне объяснял ранее что если бы он с ней что-то хотел уже давно бы было и еще до меня. Но у него к ней чисто дружба как он говорит. А с ее стороны не раз были подкаты игнорирующие мое присутствие. Я дала понять что мне она очень не нравится что я с ней в конфликтных отношениях.

Так в чем суть. Недавно залезла в его переписку с ней и обнаружила что он с ней периодически созванивается ( к такому я уже привыкла они что-то обсуждают обо всем)

Но меня очень задел момент как после того что они в 3 часа ночи проболтав час по телефону обменялись ссылками на порно он ей она ему скинула и он еще одно отправил и написал «что вот что нашел. Мне это очень нравится»

И как мне к этому относиться. Что можно такого осуждать с подругой - знакомой чтоб после этого поделиться такими ссылками

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, относится к этому можно по- разному. Все зависит от вашего ценностного и культурного уровня развития.

Вам важно понимать, что Дружбы как таковой между мужчиной и Женщиной не бывает. Либо он с ней спал, либо спит, либо планирует спать.

Если мужчина осведомлён о том, что вам это неприятно , но продолжает это делать. Это можно охарактеризовать как Недостойное поведение и неуважение.

Это простая арифметика.