Как вести себя с мужчиной?

Марина 26.11.2011

Здравствуйте. Мне 23 года, я студентка в этом году получаю диплом, о высшем образовании. У меня есть сын ему 1 год и 2 месяца. Живем мы с родителями, с отцом ребенка мы на смогли жить, после рождения ребенка все как то разладилось. Он улетел к родителям, мы остались. У нас хорошие отношения. Он присылает деньги по возможности, вообще помогает чем может. Я не могу сказать что прям хочу за муж, просто муж моей сестры хочет познакомить меня с его другом, он по их словам (сестры и ее мужа),со всех сторон положительный. Старше меня на 5 лет, моряк. Они живут в другом городе, и при приезжают к ном только на выходные, и вот планируют привести этого парня к нам в гости. Я сначала против была, во-первых думала что с отцом ребенка наладится, во-вторых сын совсем кроха был (да и сейчас, маленький еще).а сейчас думаю, может попробовать, может и получится. Я боюсь, как это все будет. Парень это понимает, что его не просто так в гости везут, но прямо ему ни кто ни чего не говорит. Вот я хочу у вас спросить как меня себя вести когда они приедут. Как его принять в готсях, как гостя дорого, или просто как нового человека в доме. Как его не отпугнуть. В мои 23 у меня было только двое отношений, одни 1.5 года другие 3 (от этого мужчины у меня ребенок). Уже все забыла как вести себя с мужчиной, а вести себя девушке с ребенком вообще не знаю. Подскажите мне, как в такой ситуации должно быть мое поведение, чтоб эта встреча не была последней. как мне понять что, он примет моего сына как родного, и вообще как он должен относится к ребенку. для меня это главное, что б мужчина принял моего сына. Я не хочу просто так отношения, я хочу чтоб мой третий мужчина стал моим мужем на всю жизнь…как мне строить диалог с мужчиной, как вести себя, чтоб мое желаннее стало реальностью!?расскажите пожалуйста!

      Здравствуйте, Марина! Предлагаю Вам «простые» рекомендации: Быть собой по мере возможности, тогда и Вы и Он точно можете понять – подходите Вы друг к другу или нет. Ведь лучше с самого начала – быть естественной и вести себя непринужденно, чем стараться и быть не той, кем Вы являетесь. Вы пишите, что не знаете как себя вести, а что Вы при этом чувствуете? Неловкость и стеснительность? А может это те самые качества, которые привлекут этого мужчину!? В отношениях участвуют, как минимум  двое, в Вашем случае – с Вами Ваш сын, поэтому, примите его - не  как гостя дорого, а просто, как нового человека в доме, ведь это так и есть на самом деле!!! Сами присмотритесь, как и он – к Вам и Вашему ребенку, только не переусердствуйте с ним, так как, необходимо, все-таки, понять-осознать, насколько Вам хорошо вместе? Если Вы окажитесь близки и он по-настоящему Вами заинтересуется и полюбит Вас, то полюбит и Вашего сына как своего!!! Не знаю, знает ли он на самом деле – куда и для чего едет, но лучше бы знал, чтобы Вы были так сказать – на одной волне, нов любом случае, то, чтобы оставаться собой не зависимо ни отчего – позволит преобразовать атмосферу – в благоприятную и комфортную!!! И запомните – не будет очарований – не будет и разочарований! Удачи Вам! С уважением Людмила К.